Гусеничный трактор массой 5890 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2. Определи давление

этого трактора на почву. Принять g=9,8Н/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.

P=F/S
F=5890*9.8=57722H
P=57722/1.4=41230 Па