Какая доля от большого количества радиоактивных ядер не распадётся через интервал времени равным

двум периодам полураспада

Ответы на вопрос

Отвечает Самыгина Екатерина.

N/No=2^(-t/T)=2^(-2T/T)=1/4

За Т останется 1/2

Еще за Т останется 1/4

================