Выразите массы тел 10г и 12т в единицах СИ


Ответы на вопрос

Отвечает Savelyeva Lika.
10 г = 0,01 кг 

12 т= 12 000 кг
Отвечает Рысь Лиза.
10 г = 10/1000=0,01кг(си)
12 т = 12*1000=12000кг(си)