Сколько времени должен работать электродвигатель имеющий мощность тока 250Вт чтобы совершить работу

равную1кВт*ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Санжар.
P-мощность тока, А-работа, t-time 
P=A/t=> t=A/P=1000Вт*ч/250Вт=4ч
Ответ: 4ч