Какова начальная скорость авто, если за 20 сек он проходит 400 м, двигаясь с ускорением 1.2 м/с2


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Дмитрий.
V=400/20-(1,2*20/2)
V=20-12=8м/с