Даю 113 баллов!!!!!!!!за якої швидкості релятивістська маса тіла зросте в 2 рази?


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
Я плохо знаю украинский и надеюсь, но насколько я понял надо найти релятивистскую массу, если да то вот 
 L=L0*(1-(v/c)^2)^0,5; L=0,5*L0; 0,25=1-(v/c)^2; (v/c)^2=0,75; v=c*(0,75)^0,5
 v=c*0,866