Срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выразите в омах значения следующих сопратевлений: 100мОм ,

0,7 кОм , 20МОм

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
100 мОм = 100*10^(-3) Ом = 0.1 Ом.
0.7 кОм = 0.7*10^3 Ом = 700 Ом.
20 Мом = 20*10^6 Ом = 20000000 Ом.