Скорость земли при движении вокруг Солнца составляет 30км.с.Сколько времени затратит Земля на

прохождение пути длиннои в 600км?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусалямов Самад.
T=S/V
t=600/30=20 секунд.
Ответ: что бы Земля прошла 600км потребуется 20 секунд