Определите период вращения движения тела если за 1 минуту совершило 600 оборотов


Ответы на вопрос

Отвечает Маями Майами.
Система СИ: 
1 мин = 120 сек

Период вращения движения тела: 
T = t/n = 120/600 = 0,2 ceк