Тело массой 3,6кг двидется по прямой в одном направлении .Под действие постоянной силы за 10с

импульс тела изменился на 60 кг×м/с.Определить модуль силы ,действующий на тело.

Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Наталья.

F=dP/dt=60/10=6 H
.......................................