1.Мотоциклист переехав через маленький мост движется по прямолинейному участку дороги.У

светофора,находящегося на расстояния 10 км от моста,мотоциклист встречает велосипедиста. За 0,1 ч с момента встречи мотоциклист перемещается на 6 км,а велосипедист --на 2 км. от светофора (при этом оба они продолжают двигаться прямолинейно в противоположных направлениях).

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
Smx=10+6=16 км.
Sbx=10-2=8 км.
L=16-8=8 км.
ответL=8 км.