Номер 2.22 пожалуйста помогите :3



Ответы на вопрос

Отвечает Оспанова Мариям.

Одинаковое:
Равномерная скорость
Разное: 
Скорость первого больше, чем у второго
Путь: 
S = Vt
S1 = V1 * t = 5 m/c * 3 c = 15 m
S2 = V2 * t = 3 m/c * 3 m = 9 m