При излучении атомом водорода фотона полная энергия этого атома изменились на 2,56 эВ. Определите

длину волны фотона.

Ответы на вопрос

Отвечает Енковский Максим.
DE=h*c/L
L=h*c/dE=6,62*10^-34*3*10^8/2,56*1,6*10^-19=4,85*10^-7 м