Чему равен коэффициент трения бруска массой 800 г о поверхность, если для выделения его из

состояния покоя требуется сила 2н.(0,25)

Ответы на вопрос

Отвечает Sugar Zero.

Fтр=мmg
м=Fтр/(mg)
м=2/(0,8*10)=0,25