Найти A( работа): (дельта)фи=1600 В q=5×10^-8 Кл


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

 dф=U   Работа электрического поля равна A=q*U=5*10^-8*1600=8*10^-5 Дж