Внутренняя энергия алюминиевого бруска при нагревании на 4 градуса Цельсия увеличилась на 1760 Дж.

Чему равна масса этого бруска?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.
Q=cm(t2-t1)
m=1760/(920*4)=0,478кг