1)Электроплитка мощностью 600 Вт включена в сеть . Чему равна работа тока в течение двух часов?

2)Каково сопротивление спирали плитки ,если напряжения на ней 120 в ?

Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.
1. Время нужно перевести в секунды t=120*60=7200
Затем A=Nt
A=7200*600=4320000