Каков период собственных колебаний в контуре из катушки индуктивностью 9 Гн и конденсатора

электроемкостью в 4 Ф

Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Саша.
Т=2π√L*C=2*3,14*√9*4=37,68 с