Помогите пж... #3, б)



Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.
Ck*mk*(t-t1)+c*m*(t-t1)=cсв*mсв*(t3-t)
cсв=ck*mk*(t-t1)+c*m*(t-t1)/mсв*(t3-t)=890*0,140*1+4200*0,25*1/0,1*8,4=139,8Дж/кг*град