Координата тела меняется по закону x=26-2t чему равна координата этого тела через 5сек. после

начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Айгиз.
Х=26-2t t=5с Х1-? Х1=26-2*5=16
Отвечает Воропаев Ваня.
Подставим t=5
Получается x=26-10=16.