СРОЧНО! СРОЧНО! При ударе по мячу массой 0,4кг в течение 0,01с он набрал скорость 20м/с. С какой

силой ударили по мячу?

Ответы на вопрос

Отвечает Коулман Артём.
Дано    m=0,4 кг        t=0,01 с      V=20 м/с     F- ?

F*t=m*V

F=m*V/t=0,4*20/0,01=800 Н