Мощность, отдаваемая динамику сопротивлением 6 Ом усилителем низкой частоты, равна 10 Вт. Какой

силы ток течет в динамике

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Из формулы:
P=I^2*R
I=sqrt P/R=1.3(A)