Вагонетка массой 40 кг движется под действием силы 50 Н с ускорением 1м/с2. определите силу

сопротивления

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Данил.
M*a=F-Fc
Fc=F-m*a=50-40*1=10 H