Определите длину волны фотона с частотой  = 10 в 15 Гц.


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Мадина.
V=10^15 Гц   λ=?
===
λ=c/v=3*10^8/10^15=3*10^-7 м    (300 нм)
=============================