За 6с скорость тела массой 4 кг возросла с 6м/с до 13м/с определите ускорение тела


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.
A= (Vx-Vo)/t
a = (13-6)/6
a=7/6м/с