Какое давление оказывает на грунт бетонная плита объёмом 4 м(3), если её основание 8 м(2).Плотность

бетона 2800 кг/м(3)Ответ:____

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Марина.

p=f/s

f=mg= 4*2800*10= 112000н

p=112000/8=14000

не забываем говорить спасибо