С высокого отвесного обрыва начинает свободно падать камень. Какую скорость он будет иметь через 4

с после начала падения?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
При условии, что Vo=0 t=4с  V- ?;
Я думаю, g можно взять за 10, тогда:
V=Vo+g*t=10*4=40 м/с.
Ответ: 40 м/с.