29(3) 29д. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА



Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
29-3
F=kx=200*0.05=10
E=Fh=100

29д
1)Ек=mv^2/2= 0.4*15^2/2=45
3)Eп=mgh=0.5*10*2=10