Найдите массу латунной детали имеющий размер 340*180*20 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
V=Sh=abc380*180*20=1224000мм3=примерно 0.000001 м3
m=pV, p=8500кг/м3
m=8500*0.000001=0.0085 кг=8,5г