Дано k=105H/кг F=21H Найти x-? Пожалуйста срочно помогите Не успеваю Нужно до завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Виктория.
X=kF

x= 105 Н/кг × 21 Н= 2205
Или
x= F/k
x= 105 Н/кг ÷ 21 Н= 5