Самородок "Заячьи Уши" имеет массу 3 344,3 г. Каков объем данного самородка?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова София.
Плотность золота ρ = 19300 кг на м куб
V = m/ρ = 3.3443/19300 = 1.73 10⁻⁴  м куб