Помогите решить 3 и 4 задание !!!!!!Пожалуйста !!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Слава.

1. Отношение модулей сил равно 4.
А=Fs
F=A/s=A/Δr
Δr одинаковое
2.А=ΔE k=mv²/2 - mv₀²/2
v₀=72 км/ч=20 м/с
v= 36 км/ч=10 м/с
А=150(200-50)=22500 Дж=22,5 кДж