Чему равно время прохождения тока по проводнику, если при напряжении на его концах 120 В

совершается работа 540 кДж? Сопротивление проводника 24 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Саша.

 U=120

R=24 

 Q=540 000

t-? 

I=U/R
I=120/24=5A
A=I^2Rt
t=A/I^2R
t=540000/(25*24)=900c