Автомобиль массой 1 т развивает тяговую силу 20 кН чему равна равнодействующая сила если

коэффициент трения колес о дорогу равен 0.05

Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко София.
F=Fт-Fтр=Fт-k*m*g=20 000- 0,05*10*1000=19500 H