шарик массой 300 г увеличил свою скорость от 2 до 5 м/с. Найти изменение импульса шарика


Ответы на вопрос

Отвечает Тренина Варвара.
Р= 0.3 * 2 = 0.6
р2=0.3*5=1.5
1.5-0.6=0.9