какую работу совершает поле при перемещении заряда 4 нКл из точки с потенциалом 20 В в точку с

потенциалом 220 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

A=U*q

U=  ф2-ф1=200

A=4*10^(-9)*200=8*10^(-7)Дж=0,8мкДж