Штангист поднял штангу массой 150 кг на высоту 2 м. Какую работу он при этом совершил?


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.
A=F*S F=mg g=10м/с^2 F=10*150=1500 A=1500*2=3000дж