За какое время двигатель мощностью 300 Вт совершит работу 60 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова София.
A=P*t; t=A/P;
t=60/300=0.2 с
Ответ: t=0.2 с
Отвечает Мирная Диана.
Так как мощность- это отношение работы ко времени, то выразим время и получим: t=A/N Подставим: t=60/300=0,2 секунды
Ответ:0,2