С какой силой на землю давит трактор массой 4т(g=10H/КГ)


Ответы на вопрос

Отвечает Фидченко Ангелина.

4т=4*10^4кг
F=mg
F=4*10^4*10=4*10^5
Otvet: 4*10^5 H