Масса одной молекулы выражается числом ноль целых,после запятой стоят еще 22 нуля,а потом

единица.Эта масса выражена в килограммах.сколько молекул такого белка содержится в 10 граммах белковой лечебной добавки?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.
N=m/m0=10*10^-3/10^-22=10*10^19=10^20