Сани движутся равномерно и прямолинейно по горизонтальному участку дороги. какую работу совершает

сила 50 Н, приложенная к веревке, при перемещении саней на 100м, если веревка тянется под углом 30 градусов к горизонтальной плоскости?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдабрус Лиза.
A=F*S*cos 30= 50*100* 0,5=2500 Дж