Определить количество энергии которую нужно затратить чтобы расплавить 10 кг алюминия взятого при

60 градусах Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Рафеева Полина.
Q=Lm=10*39*10(4)=39*10(5)Дж

Отвечает Михалёв Никита.
Q=10·125,7(·327,5-60)