Помогите пожалуйста! 2 билет 3 вопрос



Ответы на вопрос

Отвечает Челганов Глеб.
Rоб=R1+3*R1=4*R1
Rоб=U/I=220/0,5=440 Ом
R1=Rоб/4=440/4=110 Ом
U1=I*R1=0,5*110=55 В
U2=U-U1=220-55=165 В