При равноускоренном движении автомобиля в течение 5 с его скорость изменялась от 10 до 15 м/с. Чему

равен модуль ускорения автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.
A=v0-v/t
a=15-10/5=1м/с