решите плз очень надо!!!!Под действием силы 1000Н в течение 4сек скорость тела массой 200кг

увеличилась до 20м/с. С какой скоростью двигалось тело до приложения силы?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

A= F/m
a= 1000 / 200= 5 м/с^2
V= V0+ at
V0= V-at= 20- 5*4= 0 м/с