Частота излучения жёлтого цвета 5,14*10,14. найти длину волны излучения жёлтого света.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
L= c/ V
c- скорость света
L= 3*10^8/ 5,14*10^14= 0,6* 10^- 6 м