Существует мнение что для достижения мастерства в любой области деятельности необхадимо 10000 часов

практики определите сколько месяцев потребуется человеку чтобы достичь мастерсва в выбранноц им области если он занимается пять дней в неделю ежедневно посвящая своему делу 7 часов ответ округлите до целых считайте что в месяце

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

7*5=35 (часов в неделю)
35 *4 =140(часов в месец)
10000/140=71,4 (месяцев)

Отвечает Каравайкина Евгения.

В месяц (4 недели) человек будет тратить на практику 7*5*4=140 часов.Тогда необходимое кол-во месяцев   10000/140=71 месяц.