из физической формулыE= mgh+ mu^2/2 выразите g все величины положительны)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Игорь.

E= mgh+ mu^2/2

E-mu^2/2= mgh

g=(E-mu^2/2)/mh