Физика. Эдс.индукция а=15 см.(прямоугольная рамка) в=6 см Cos=1 t=0,025c B1=0,012 тл B2=0,037 тл

E(i )?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко София.

a=0.15 м   b=0.06 м

E=(B2-B1)*S/t    S=a*b

E=(B2-B1)*a*b/t=(0.037-0.012)*0.15*0.06/0.025)=9*10^-3 B

==================