Помогите пожалуйста решить эти задания очень срочно надо что бы правильно было и с решением даю 15

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.
1. Uср=S1+S2/T1+T2
Uср2=12км/0,3ч=40км/ч
Uср1=4км/0,2=20км/ч
Uср=(4+12)/(0,2+0,3)=32км/ч

2.0,8*50=40т(одна)
100/40=2,5
3.40,5*10=405Н
V=40,5/2700=0,015м^3
Fa=1000*10*0,015=150Н
405-150=250Н
4.58750*10=587500Н
587500*25=14687500ДЖ
10000*1800=18000000ДЖ
0,8159*100=81,59%
5.В тесной,тепло уходит в стенки обуви и быстро охлаждается из-за этого на улице холодно.